Los 810
Schnitzerei einer liegenden Gans mit einem Hirsezweig
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, ca. 18./ 19. Jh.L. 8 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben